Услуги по уходу за лицом и телом

Программы для лица

«Лифтинг»

Способность восстановления упругости кожного покрова, выравнивание контура и цвета лица. С использование альгинатной маски кожа лица тонизируется, увлажняется и омолаживается.

Китайский массаж лица

Массаж лица — пассивная гимнастика для мышц. Это самый безопасный и приятный вид борьбы со старением, который дарит положительные эмоции, состояние покоя, свежести и легкости. С его помощью можно привести мышцы в баланс: укрепить ослабленные и расслабить зажатые. В результате овал лица становится подтянутым, уходят складки и отеки.М

Обертывание для тела

Обертывания – способ оздоровительного воздействия на кожу тела и всего организма посредством поверхностного нанесения натуральных активных компонентов. Аппликации на теле работают по тому же принципу, что и маски на лице. Более глубокому и быстрому проникновению веществ в кожу способствует парниковый эффект. 

Мы предлагаем следующие виды обертываний:

  • шоколадное,
  • имбирное,
  • грязево-водорослевое.

Фитобочка

Программа фитопарения — это моральная и физическая разгрузка, особенно после тяжелого трудового дня или спортивной тренировки.
Сеанс парения в кедровой бочке занимает 15-20 минут, но по эффективности равен часу активного парения в бане. Завершает программу и дополняет удовольствие принятие душа, после которого вы можете расслабиться, остыть, выпить ароматный чай.  

Информация по телефону у администратора: 8 (01591) 77-2-73, 8(033)9177315